19.05.2015 14:39
Новости.
Просмотров всего: 6120; сегодня: 5.

Стульчик Stokke® Steps™ получил премию Best of the Best Red Dot Award 2015

Стульчик Stokke® Steps™ получил премию Best of the Best Red Dot Award 2015

За 3 года концепция продукта Stokke была награждена премией Best of the Best Red Dot Award за высокое качество дизайна и новаторской конструкции трансформируемого детского стульчика Stokke® Steps™.

Stokke Steps - уникальная система для сидения, которая растет вместе с ребенком от рождения до 10 лет. Большое внимание было уделено его вечной эстетической конструкции.

“Мы стремимся получить признание самых беспристрастных, а потому и самых требовательных судей – наших детей. Наш девиз "в лучших интересах ребёнка". С нашей точки зрения, большой дизайн начинается или заканчивается только лишь с пользователем. "Новый продукт может только улучшать жизни", говорит Хильде Ангелфосс, директор по дизайну в Stokke. "С нашей точки зрения, лучший дизайн создается упорным трудом и проектированием. Вы должны проработать все детали и функции тщательно и аналитически, одновременно не теряя общей картинки".

Убаюкивающие движения закачивания обеспечивают ребенку от рождения комфортное защищенное ощущение для игры и отдыха. Шезлонг Stokke® Steps™ Bouncer при установке на стуле без труда может превратиться в безопасное и удобное сиденье новорожденного. Даже с раннего возраста малыш будет с комфортом сидеть за общим столом вместе со всеми членами семьи.

Стул Stokke Steps разрабатывался с учетом особых потребностей активных малышей, для которых необходим комфорт, защита и поддержка. Благодаря удобной регулировке стула обеспечена активная поддержка и эргономичное сидение в сочетании с долговечностью и высоким качеством. Стул Stokke Steps был разработан в соответствии с современным скандинавским дизайном. Наша цель создать продукт, который будет использоваться с рождения на протяжении всего детства. Мы сделали модульную систему для сидения от рождения до 3 лет. Вы можете использовать его в качестве шезлонга и с добавлением элементов для трансформации в высокий детский стул.

О компании Stokke Начиная с 2006 года, Stokke фокусируется на производстве широкого спектра товаров для детей: колясок, мебели, текстильной продукции. Мы стремимся к тому, чтоб с помощью наших продуктов родители и дети становились ближе друг к другу, обеспечивая здоровое развитие для детей.

С самых первых дней мы были ориентированы на создание уникальной, функциональной и эргономичной продукции. Придерживаясь высоких стандартов производства, используя только высококачественные материалы и комплектующие, мы можем уверенно утверждать, что наша продукция прослужит долгие годы, каждый день, радуя вас безупречным качеством и оригинальным дизайном, который никогда не выйдет из моды.

О скандинавском дизайне

Норвежская дизайн-студия объединяет специалистов с общей верой и стремлением получить признание самых беспристрастных, а потому и самых требовательных судей – детей. Важность задачи состоит в том, чтобы помочь наполнить неповторимый детский мирок теплом и счастьем, гармонией и уютом.

Также ценно преодоление разрыва между технологией и искусством, ведь дизайнеры стремятся к усовершенствованию производства, опираясь на инновационные технологии.

О Red Dot Design Award

В этом году только 1,6 процента всех представленных продуктов награждено авторитетной премией Red Dot: Best of the Best. Это означает, что Stokke® Steps™ доказал свой превосходный дизайн в самом важном конкурсе в области дизайна, Red Dot Design Product 2015. Только лучшим из лучших присуждается высокая награда, одна из самых признанных и крупнейшей наградой по всему миру за качество и особые достижения в дизайне, Best of the Best Red Dot Award за инновационный дизайн! Только в 2015 году были зарегистрированы 4,928 инновационных открытий от 1,994 участников из 56 стран. Премия Red Dot Design Award является наиболее важным международным соревнованием в области дизайна, которая к тому же в этом году отмечает свое 60-летие. Только по-настоящему выдающиеся продукты в категории могут получить эту награду. Наиболее уважаемые эксперты по дизайну собираются каждый год, чтобы определить лучшие проекты. Члены жюри оценивают каждый продукт отдельно, в соответствии с самыми высокими стандартами. Лауреаты премии Red Dot Award, продемонстрировав исключительно высокие достижения, могут получить награды крупнейшего в мире конкурса дизайна.


Стульчик Stokke® Steps™ получил премию Best of the Best Red Dot Award 2015

Стульчик Stokke® Steps™ получил премию Best of the Best Red Dot Award 2015


Ньюсмейкер: Stokke — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...