20.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10931; сегодня: 1.

Компания Fleur de Sante использует биометрическую систему учета рабочего времени BioTime

Компания Fleur de Sante использует биометрическую систему учета рабочего времени BioTime

Компания BioLink Solutions , мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, сообщает об успешном внедрении биометрической системы учета рабочего времени BioTime в косметической компании Fleur de Sante.

Заказчик

Fleur de Sante – одна из самых успешных европейских косметических компаний, уже на протяжении 30-ти лет самостоятельно разрабатывающая и продвигающая продукцию, основанную исключительно на натуральных ингредиентах. Представительства Fleur de Sante расположены в 7 странах: Норвегия, Словения, Чехия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Россия. В России компания имеет 7 филиалов (Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Новосибирск, Самара, Казань и Екатеринбург), создала более 200 дистрибьюторских центров и построила сеть из 30 000 независимых консультантов, распространяющих продукцию Fleur de Santé по всей территории России. Изысканный дизайн, высококачественные материалы и доступная цена – это именно то, что отличает продукцию Fleur de Sante от конкурентов.

Цель

Рабочее время сотрудников – один из наиболее ценных активов любого бизнеса, именно поэтому руководители компании Fleur de Sante поставили цель добиться максимально эффективного использования данного ресурса.

Для достижения этой цели было принято решение заменить ведение рукописных журналов рабочего времени на автоматизированную биометрическую систему BioTime, созданную на базе технологий идентификации по отпечаткам пальцев, благодаря чему обеспечивается максимально точный учет отработанного времени каждого сотрудника.

Решение

Для получения данных о приходе и уходе сотрудников при входе в помещение установлены биометрические терминалы учета рабочего времени BioLink FingerPass TM.

При приходе и уходе с работы сотрудники прикладывают палец к терминалу, система сравнивает цифровую модель отпечатка с данными, которые находятся в базе, и делает запись о приходе или уходе.

В системе хранятся графики работы каждого подразделения, время приходов и уходов, причины отсутствия и многое другое. Гибкая система отчетов дает возможность руководству компании или отдела одним нажатием кнопки получить полный отчет по отработанному времени за определенный период, по количеству прогулов и опозданий.

Биометрическая система учета рабочего времени BioTime полностью совместима c программным обеспечением «1С: Зарплата и управление персоналом» 8.1 и 8.2, что позволяет импортировать данные о сотрудниках в систему BioTime и экспортировать максимально точную информацию об отработанном времени в «1С» для формирования унифицированной Формы Т-13.

Эффективность решения

Внедрение биометрической системы учета рабочего времени BioTime позволило компании Fleur de Sante сделать процесс расчета отработанного времени на порядок более удобным и точным, а также обеспечило повышение уровня трудовой дисциплины среди всего персонала центрального офиса.

«Биометрическая система учета рабочего времени BioTime позволила автоматизировать ведение и обработку табелей Т-13. До этого они велись вручную, и на их составление уходило очень много рабочего времени. С помощью системы BioTime мы смогли эффективно контролировать трудовую дисциплину сотрудников; разрешились спорные ситуации, связанные с опозданиями, а расчет заработанной платы стал производиться с учетом реально отработанного времени. Мы ценим такой важный ресурс как рабочее время, ведь оно занимает одно из важных мест в каждой компании и играет не малую роль в любом бизнесе»

Александр Севостьянов, директор по IT-технологиям компании Fleur de Sante

Контакты для прессы

Софья Косинцева

Менеджер по маркетингу

Biolink Solutions

kosintsevas@biolink.ru

тел.: +7(495) 645-87-03

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка: от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств. Портфолио компании включает более 5000 успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

www.biolink.ru

О биометрической системе BioTime

BioTime – биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа №1 в России, работающая более чем в 5000 компаний. Благодаря использованию отпечатков пальцев, система BioTime гарантирует максимально достоверный учет отработанного времени, позволяя компании платить своим сотрудникам только за реальную работу.

www.biotime.ru

О компании Fleur de Sante

«Fleur de Sante» – скандинавская косметическая Компания, которая уже на протяжении 30-ти лет самостоятельно разрабатывает и продвигает свою продукцию, основанную исключительно на натуральных ингредиентах. Представительства компании расположены в 7 странах: Норвегия, Словения, Чехия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Россия. Главный офис Компании расположен непосредственно в основном здании Cydonia, г. Мальме, Швеция.

http://www.fleurdesante.ru/


Ньюсмейкер: BioLink Solutions — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...